Кресло для руководителя Адвокат кожа





Описание
Характеристики
Информация для заказа








Мы знаем, каким должно быть кресло для руководителя. Именно поэтому, мы предлагаем Вам несколько вариантов надежных, комфортных, удобных и в то же время изысканных кресел, которые не только полностью отвечают своим функциональным задачам, но и украсят Ваш кабинет или офисное помещение. Неповторимый стиль наших кресел, подчеркнет Ваш статус и предаст большей уверенности в повседневных делах.
- Изделие из массива ясеня или бука
- Кресло регулируется по высоте
- Стоимость изделия в белом цвете/слоновая кость +10%
- Патина +5%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
- Цена: 30 160 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка






