Банкетка с тумбочкой "Анабель"

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Нам ,а мы уверены.что и вам тоже, нравится качественная мебель из натурального дерева .Тем более, если её качество подтверждается годами безупречной работы и соответствует действующим в стране ГОСТам. А каждое изделие- это результат кропотливой работы дизайнеров, Столяров, Обивщиков и маляров.
Поэтому, мы с радостью предлагаем вам кровати, тумбы , трюмо , шкафы , столовые наборы от еще одного отечественного производителя.
Который, кроме того, что предлагает вам широкий выбор изделий, также изготавливает мебель под заказ.
Всё что вам нужно- это определиться с выбором и позвонить нам .А остальное мы берем на себя.
Выбор покраски и ткани. Изготовление в кратчайшие сроки (около 2 недель)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
- Цена: от 12 000 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка

