Двуспальная кровать в ткани с ящиками Жасмин L 017



Для тех, кто уважительно относится к своему досугу, строго планирует свой день, эта двуспальная кровать - настоящая находка. Строго очерченное «кроватное пространство» организует и весь остальной интерьер помещения, делают его «чистым», понятным и - только вашим.
Внешний вид Элегантная кровать с мягким изголовьем.
Материалы Модель изготовлена из буковой и грабовой фанеры. Именно фанера с граба и бука считается лучшей, ведь это твердые породы древесины с очень плотным волокном, такая фанера может выдерживать в 2,5 раза большую нагрузку от березовой фанеры и в 10 раз больше нагрузки чем ДСП и ДВП.
Обивка кровати используются ткани ведущих европейских мировых фирм производителей.
Модель изготавливается с подъемным механизмом "газлифт" - благодаря этому вы легко сможете поднять основание матраса и получить доступ к нише для белья. Матрас в таких кроватях лежит на металлической раме с буковыми/грабовыми ламелями. Под ламелями находится вместительная ниша для белья.
В обивке используются следующие виды тканей:
- Шенилл;
- Велюр;
- Гобелен;
- Жаккард;
- Флок;
- Кожзаменитель;
- Натуральная кожа.
Эти ткани отличаются по типу изготовления, по внешним признакам, химическому составу и техническим характеристикам, однако все они легко чистятся пылесосом, щеткой, мыльными растворами и теплой водой.
Основание Кроватное основание ламели собственного производства (мебельной фабрики "Шик Галичина"). Изготавливаются из ценных пород дерева с граба и бука.Отличаются стойкостью, прочностью, нет скрипа в отличии от пружинной змейки. Ламели усиливают ортопедический эффект матраса.
| ширина | 1,80 |
| глубина | 2,30 |
| высота | 0,90 |
| спальное место | 1,60х2,00 |
Оббивка дивана можно выбрать в мебельном салоне "Моне". Стоимость кровати зависимости от категории ткани, кожи, экокожи.
Отдельно можно заказать покрывало и подушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | фанера, натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Ножки | натуральное дерево, пластик, металл, хромированная сталь |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двуспальная кровать |
- Цена: от 25 060 ₴

