Пуф-банкетка с ящиком "Тари"





Описание
Характеристики
Информация для заказа




Производители мебели из западных регионов нашей страны всегда славились высоким качеством и оригинальностью своих изделий. Смешивание стилей и культурных традиций характерное для этого региона нашло своё отображение, как в эстетической красоте изделий, так и в их высокой функциональности.
Мягкая и резная мебель, для кафе и детских, кресла и тахты, из натурального дерева и корпусная, – всё это производится на современном оборудовании, квалифицированными специалистами и с учётом высоких европейских требований и стандартов.
Покупая такую мебель, Вы всегда будете довольны оптимальным соотношением цены и качества изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Алькантара, Велюр, Плюш, Гобелен, Шенилл, Бархат, Вельвет, Букле, Микрофибра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: от 5 500 ₴


