Стол руководителя в стиле Барокко "Генрих"







Рисунок 1








Рисунок 2







Кабинет руководителя - лицо предприятия. По его интерьеру судят о начальнике. Самый важный предмет в интерьере этого помещения - письменный стол, который будет салидно смотреться не только на предприятии, но и в домашнем кабинете руководителя. Важно, чтобы он был класса VIP и ненавязчиво подчеркивал статус владельца.
Габаритные размеры стола 160 (180,200) х 95 х 85 см. Стол может быть изготовлен в длиной: 160 см.180 см или 200 см. Возможно изготовление стола (рис.1) с инициалами (две буквы) на гербе по эскизу. При изготовлении стола без инициалов рисунок стола остается стандартным (рис.2)
- Столешница со вставкой из кожи, стоимость вставки от 6400 грн. (в зависимости от стоимости кожи)
- Столешница со вставкой из ткани, стоимость вставки от 2400 грн.(в зависимости от стоимости ткани)
- Стол с деревянным гербом (инициалы) + 1200грн.
- Стол бронзовым гербом (инициалы) + 9200грн.
- Стоимость стола Генрих в ясени 66 200грн.
Доставка товара в осуществляется во все регионы Украины.
При оформлении заказ вносится предоплата в размере не менее 30 %.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 950 мм |
| Высота от пола | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Количество дверок | 0 |
- Цена: от 89 000 ₴






