Стол письменный "Прованс"




Письменный стол - изготовлен из массива ясеня или бука. Столешница из многослойной фанеры, которая в будущем не деформируется. При оформлении заказа можно выбрать цвет покраски стола, если нужно изменить размеры - длину, ширину, высоту. Стандартные размеры письменного стола: длина 150 см., ширина 65см., высота 75см. Так же столешницу стола можно укомплектовать кожаной вставкой. Стоимость кожаной вставки зависит от стоимости кожи (цена кожи от 25 евро и выше). Стол изготовлен из твердой породы дерева, поэтому служить будет долго и возможно не только Вам, но и Вашим детям и внукам.
К столу можно выбрать стул или кресло и заказать в таком же цвете, как и стол.
| *- Стоимость изделий просчитана в древесине-бук или ясень,изделия из другой древесины оговариваются дополнительно | ||||
| *- Покраска изделий с патиной оценивается +10% к стоимости изделия | ||||
|
*- Покраска изделий в белый(или др.нестандарт) цвет оценивается +10%, в белый(или др.нестандарт) цвет с патиной +20% к стоимости изделия Направляющие с доводчиком + 1200 грн. |
||||
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | фанера |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 75 см. |
| Цвет (оттенок) мебели | разный |
| Опоры | натуральное дерево, ясень |
| Наличие выдвижных ящиков | да |
- Цена: 37 960 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка

