Кровать в ткани с подъемным механизмом Хьюстон L 025 сп.м. 180/200 см.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа кровати изготовлена из фанеры и дерева. Для усиления прочности кровати, все её части крепятся к металлическому каркасу.
Основание под матрас - усиленный каркас из метала с буковыми ламелями, со стандартным расстоянием (шагом) 4,5 см.
Дно кровати разбирается, лист ДВП можно отодвинуть как в одну, так и в другую сторону.
Достаточно глубокая ниша позволяет положить вещи разной формы и величины.
Кровать может быть изготовлена в разных размерах спального места: 120/200 см., 140/200см.,160/200см.,180/200 см. или под индивидуальный размер.
Наполнение кровати:
- каркас из калиброванного соснового бруса и фанеры
- пенополеуретан 28 плотности
- синтапон
- ткань на выбор
- ножки на выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | разный |
| Цвет (оттенок) мебели | разный |
- Цена: 21 750 ₴

