Банкетка со спинкой Даниэла

Нам, а мы уверены, что и вам тоже, нравится качественная мебель из натурального дерева. Тем более, если её качество подтверждается годами безупречной работы и соответствует действующим в стране ГОСТам. А каждое изделие - это результат кропотливой работы дизайнеров, столяров, обивщиков и маляров.
Поэтому, мы с радостью предлагаем вам кровати, тумбы, трюмо, шкафы, столовые наборы от еще одного отечественного производителя.
Который, кроме того, что предлагает вам широкий выбор изделий, также изготавливает мебель под заказ.
Всё что вам нужно - это определиться с выбором и позвонить нам. А остальное мы берем на себя.
Стоимость указана в Ясене.
Покраска
1. Покраска: белой тонировкой, №336, под лак +10%
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясеня.
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 16 416 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка

