Кресло"Ника"









Главное требование, которое каждый из нас предъявляет к мягкой мебели – это её функциональность. Но мы же не говорим с вами про обычный диван или кресло. Мы знаем, что есть мебельные изделия, которые не можно считать просто рядовым атрибутом интерьера.
Диваны и кресла НИКА – это тот случай, когда мягкая мебель становится ключевым элементом вашего дизайна или маркетинговой стратегии в бизнесе.
Натуральное дерево с резными деталями, утонченные линии и доступная цена делают комплект НИКА интересной и желанной покупкой не зависимо от задач, какие вы ставите перед собой, покупая мебель. Если это бутик модной одежды или офис успешной и процветающей фирмы, то мягкая мебель в классическом стиле, только подчеркнёт ваше уважение к клиентам и посетителям. Если вы просто хотите насладиться домашним уютом и спокойствием, НИКА – это тоже ваш выбор.
Мы хотим, что бы наша мебель была доступной роскошью для каждого, кто ценит красоту, качество и индивидуальность. Мы сделаем всё, что бы помочь сделать ваш правильный выбор.










Оплата за товар производится в гривне по курсу, который установлен фабрикой.
Оббивку и выкраску дерева можно выбрать в мебельном салоне "Моне".
- Цена изделия в ясене дороже на 15%
- Цена изделия в ткани дороже чем 11 дол./метр, увеличивается .
- Срок исполнения заказа 21 рабочий день (при наличии оббивки).
- Доставка товара в осуществляется во все регионы Украины.
- При оформлении заказ вносится предоплата в размере не менее 30 %, оставшаяся сумма оплачивается по курсу мебельной фабрики в день расчета.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
- Цена: от 24 000 ₴

