Кресло "Леон"



Описание
Характеристики
Информация для заказа



Стул в классическом стиле принесет в Ваш дом гармонию и уют. Он всегда будет смотреться стильно и современною. Стул сделан из твердой породы дерева (бук или ясень), которая не боится механических повреждений, гарантирует его надежность и долговечность. Обивку (ткань, кожа, кож.зам. и т.д.), цвет дерева и опору(ножку) вы можете выбрать.Таким образом, стулья могут быть изготовлены в разных стилях: прованс, арт-деко, ампир...

| *- При использовании опор категории "В" +10 Euro к единице изделия | ||||||
| *- Стоимость изделий просчитана в древесине-бук или ясень,изделия из другой древесины оговариваются дополнительно | ||||||
| *- Минимальное количество изделий - 4шт,возможность заказа единичных изделий уточняйте у производителя | ||||||
| *- При заказе количества от 10 до 20шт - скидка 5% | ||||||
| *- При заказе количества от 20 до 50шт - скидка 10% | ||||||
| *- При заказе количества от 50шт - скидка 15% | ||||||
| *- При использовании ткани с раппортом (рисунком) к указанному в прайс-листе кол-ву ткани | ||||||
| добавить стоимость 0,4 м/п выбранной ткани на одно изделие | ||||||
| *- Покраска изделий с патиной оценивается +10% к стоимости изделия | ||||||
| *- Покраска изделий в белый(или др.нестандарт) цвет оценивается +10%, в белый(или др.нестандарт) цвет с патиной +20% к стоимости изделия | ||||||


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | разный |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | разный |
- Цена: от 13 690 ₴

