Кресло руководителя Марианна в ткани





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель от итальянских мастеров не требуют какой-либо рекламы, потому что именно мебель из Италии была, остаётся и наверняка будет еще десятки лет синонимом качества, роскоши и изящества. Именно мебель производства Италии сформировала стиль, который мы все называем классикой.
Эта мебель сделает любой интерьер по-настоящему индивидуальным, изысканным и незабываемым. Она принесёт вам уют, тепло и комфорт, не зависимо от того, будет ли это частный дом или квартира. Итальянская мебель находится вне времени, поэтому всегда будет современной и актуальной, а ёё приобретение ― всегда оправданным решением.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 800 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Ширина стула | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | ткань |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
- Цена: от 35 360 ₴
- Способ упаковки: фабричная упаковка





