Кресло "Стар"

Мы хотим вам представить комфортную, функциональную и экологически чистую мягкую мебель, дизайн которой дополнит интерьер любого дома. Контроль всего процесса производства от изготовления фанеры, ламелей до коробов и каркасов, позволяет гарантировать долговечность каждого изделия.
Мы предлагаем вам огромный выбор тканей и натуральной или эко кожи, поскольку работаем со всеми поставщиками мебельных тканей и фурнитуры. Вы также можете заказать разные комбинации материалов, что бы сделать конечную цену более доступной.
Цвет деревянных элементов, например, ножек, вы выбираете из выкрасок предоставляемых фабрикой. Возможно патинирование золотом или серебром, а также выбор лака (глянцевый или матовый). Если у Вас нет возможности приехать в наш салон, мы высылаем образцы покраски дерева и ткань в любой уголок Украины.
Гарантия на каркас составляет 10 лет, на изделие согласно законодательству ― 18 месяцев. Вся продукция имеет сертификат качества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 111 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Ножки | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 1 |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
- Цена: от 7 300 ₴

