Стул барный венский



Описание
Характеристики
Информация для заказа



Габаритные размеры: 53х50х115 см
Мы представляем Вам мебель, которая изготовлена с учётом классических традиций, которые учитывают простоту дизайна и вниманием к деталям.
Данная продукция является результатом сложных расчётов, многолетнего опыта и профессионального отношение к своей работе.
Все столы и стулья, которые мы Вам предлагаем – это уникальный продукт ручной работы, который изготовлен из высококачественной древесины, с использованием природных лаков и качественных красок. Эта мебель проверена временем и покупателем, а каждое изделие, демонстрируют Вам, что такое любовь мастера к своему труду.
С такой мебелью Вы сделаете свой дом более функциональным и уютным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 |
| Каркас стула | Дерево |
| Особенности | Наличие подлокотников, со спинкой |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 см. |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: от 5 792 ₴

