Полубарный стул-кресло TIFFANY (Тиффани)





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Под заказ можно выбрать ткань, цвет покраски каркаса, цвет гвоздевой ленты. К задней спинке стула крепится кольцо- ручка.
Высота барного стула может меняться, в зависимости от высоты Вашей барной стойки и оговаривается индивидуально с каждым заказчиком. Заказы принимаем, как на барные, так и полубарные стулья. Комплектация задней спинки полубарного стула кольцом плюс 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий эмаль, Махонь, Черный эмаль, Карамель, Молочный, Шоколад, Кофе, Дуб натуральный, Латте, Черешня, Венге темный, Ваниль, Графит, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Какао, Орех грецкий, Слоновая кость с патиной, Коньячный, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Светло-серый, Ольха темная, Белый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | фанера, деревянный брус, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Хлопок, Велюр, Плюш, Гобелен, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Вельвет LUX, Букле, Микрофибра, Нубук, Ткань, Искусственная замша, Натуральная кожа, Комбинированная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Кремовый, Золотой, Коричневый, Серый, Дуб натуральный, Хром, Венге, Орех, Ваниль, Бук натуральный, Медный, Черный, Темный орех, Бежевый, Желтый, Кофе, Белый, Натуральный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 530 см. |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Комплектация подножкой |
- Цена: от 6 900 ₴





