Письменный стол № 352





Описание
Характеристики
Информация для заказа




| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | разный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | италия |
| Опоры | натуральное дерево |
- Цена: 13 200 ₴

