Стол в кабинет "Фридрих" длина от 160 см.





Описание
Характеристики
Информация для заказа







Под заказ:
- стол изготовлен с массива березы или ясеня +10% к стоимости изделия.
- стол может быть с полочкой для клавиатуры;
- столешница стола может быть с кожаной вставкой +4500 грн к стоимости.
- на фасаде стола могут быть инициалы заказчика, из дерева +850 грн., бронзовые буквы +4500 грн.
- покраска белая, слоновая кость, золото, серебро +5%
- двойная покраска +10%
Доставка товара в осуществляется во все регионы Украины.
При оформлении заказ вносится предоплата в размере не менее 30 %.
Срок изготовления 1 месяц.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 8 |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | разный |
| Цвет | любой |
| Длина стола | 160 мм |
| Глубина стола | 90 см |
- Цена: от 70 000 ₴




