Широкое кресло "Вольке"




Мы хотим вам представить комфортную, функциональную и экологически чистую мягкую мебель, дизайн которой дополнит интерьер любого дома. Контроль всего процесса производства от изготовления фанеры, ламелей до коробов и каркасов, позволяет гарантировать долговечность каждого изделия.
Мы предлагаем вам огромный выбор тканей и натуральной или эко кожи, поскольку работаем со всеми поставщиками мебельных тканей и фурнитуры. Вы также можете заказать разные комбинации материалов, что бы сделать конечную цену более доступной.
Цвет деревянных элементов, например, ножек, вы выбираете из выкрасок предоставляемых фабрикой. Возможно патинирование золотом или серебром, а также выбор лака (глянцевый или матовый). Если у Вас нет возможности приехать в наш салон, мы высылаем образцы покраски дерева и ткань в любой уголок Украины.
При оформлении заказа подписывается договор, где указывается особенности изделия и стоимость. Наши документы вы можете найти, перейдя по ссылке: http://mone.kiev.ua/promo_docs
Гарантия на каркас составляет 10 лет, на изделие согласно законодательству ― 18 месяцев. Вся продукция имеет сертификат качества.
Подробнее: https://mone.kiev.ua/p143238094-kreslo-vysokoj-spinkoj.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Высота сидения | 45 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | True |
| Декоративная подушка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | разный |
- Цена: от 17 600 ₴

